Traslados con conductor en Stockholm · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Stockholm con el precio a la vista
Stockholm organiza traslados con reserva previa en Stockholm (Suecia). Eliges origen y destino, ves el importe en SEK y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en SEK, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Stockholm con su página
- Capio Saint Göran's Hospitaldesde 272,40 SEK13 min
- Karolinska Sjukhuset Solnadesde 285,20 SEK15 min
- Nya Karolinskadesde 285,20 SEK15 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Stockholm, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Stockholm y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Stockholm
272,40 SEK
el trayecto más económico
13 min
Bromma Stockholm Airport → Capio Saint Göran's Hospital
Precios por trayecto
Precios orientativos en Stockholm, en SEK. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Bromma Stockholm Airport → Capio Saint Göran's Hospital6.9 km · 13 min272,40 SEKdesde
- Bromma Stockholm Airport → Karolinska Sjukhuset Solna7.2 km · 15 min285,20 SEKdesde
- Bromma Stockholm Airport → Nya Karolinska7.2 km · 15 min285,20 SEKdesde
- Bromma Stockholm Airport → Stockholm City Hall8.1 km · 14 min295,60 SEKdesde
- Bromma Stockholm Airport → Clarion Hotel Amaranten7.9 km · 15 min296,40 SEKdesde
- Bromma Stockholm Airport → Elite Palace Hotel, Stockholm8.3 km · 16 min306,80 SEKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bromma Stockholm Airport → Capio Saint Göran's Hospital | 6.9 km | 13 min | 272,40 SEK | Ver detalle |
| Bromma Stockholm Airport → Karolinska Sjukhuset Solna | 7.2 km | 15 min | 285,20 SEK | Ver detalle |
| Bromma Stockholm Airport → Nya Karolinska | 7.2 km | 15 min | 285,20 SEK | Ver detalle |
| Bromma Stockholm Airport → Stockholm City Hall | 8.1 km | 14 min | 295,60 SEK | Ver detalle |
| Bromma Stockholm Airport → Clarion Hotel Amaranten | 7.9 km | 15 min | 296,40 SEK | Ver detalle |
| Bromma Stockholm Airport → Elite Palace Hotel, Stockholm | 8.3 km | 16 min | 306,80 SEK | Ver detalle |
A dónde llevamos en Stockholm
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Stockholm Arlanda Airport
desde 657,20 SEKAeropuerto
190 45 Stockholm-Arlanda
Ver precios y reservar →Bromma Stockholm Airport
desde 272,40 SEKAeropuerto
Ulvsundavägen, 168 67 Stockholm
Ver precios y reservar →Sollentuna
desde 390,80 SEKEstación
191 47 Sollentuna, Sweden
Ver precios y reservar →Stockholm City
desde 318,80 SEKEstación
111 21 Stockholm, Sweden
Ver precios y reservar →Capio Saint Göran's Hospital
desde 272,40 SEKHospital
Sankt Göransplan 1, 112 19 Stockholm
Ver precios y reservar →Danderyds hospital
desde 446,00 SEKHospital
Entrévägen 2, 182 88 Danderyd
Ver precios y reservar →Karolinska Sjukhuset Solna
desde 285,20 SEKHospital
Framstegsgatan, 171 64 Solna
Ver precios y reservar →Karolinska University Hospital Huddinge
desde 581,20 SEKHospital
Hälsovägen 13, Blickagången 20, 141 57 Huddinge
Ver precios y reservar →Nya Karolinska
desde 285,20 SEKHospital
Karolinska Universitetssjukhuset Eugeniavägen 3, Solna, 171 76 Stockholm
Ver precios y reservar →SKHLM Skärholmen Centrum
desde 460,40 SEKHospital
Storholmsgatan 3, 127 48 Skärholmen
Ver precios y reservar →Södersjukhuset
desde 370,80 SEKHospital
Sjukhusbacken 10, 118 83 Stockholm
Ver precios y reservar →Sophiahemmet
desde 417,20 SEKHospital
Valhallavägen 91, 114 86 Stockholm
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Stockholm?
En Stockholm y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Stockholm
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en SEK antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en StockholmConducir con Stockholm en Stockholm
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Stockholm?
El importe en SEK sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Stockholm?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Stockholm?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Stockholm, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche